■ H-1コース 建仁寺 ⇒ 白川巽橋 ⇒ 八坂神社 ⇒ 二年坂 ⇒ 産寧坂 ⇒ 清水寺 ■ H-2コース 建仁寺 ⇒ 白川巽橋 ⇒ 知恩院 ⇒ 長楽寺 ⇒ 石塀小路⇒ 清水寺 ■ H-3コース 白川巽橋 ⇒ 青蓮院門跡⇒ 高台寺 ⇒ 圓徳院⇒ ねねの道 ■貸切料金(所要時間:3時間) 普通車 (4名様まで) 1台 17,700円 EV リーフ(4名様まで) 1台 18,700円 セレナ (6名様まで) 1台 18,700円 ジャンボ (9名様まで) 1台 23,100円 お申込み ・ お問合せ